Владимир Носов

Благо Вам!

Я рад приветствовать вас на сайте. Надеюсь, что материалы на нем вам пригодились. Меня зовут Владимир Носов, nome de guerre Тролль, я автор этого сайта и почти всех материалов на нем. По основной специальности я балканист, а если брать шире - то конфликтолог, хотя часто меня записывают политологом. На моем счету два десятка статей в рецензируемых журналах, примерно сотня заметок, справок и выступлений в СМИ и на ресурсах сети интернет, более десятка проведенных научных конференций, в т.ч. шесть международных, и шесть индексированных в системе РИНЦ сборников научных трудов вышло под моей редакцией.

Этот сайт усовершенствованный вариант сайта conflictologist.narod.ru, все материалы оттуда вы можете найти здесь же. Авторские права на статьи принадлежат автору, и, в случае с привлеченными извне авторами, сайту и им. Если вы берете материал с сайта для своей курсовой, статьи или другой работы, то можете его брать без дополнительных условий при условии корректной цитаты. В ней должны быть упомянуты название статьи, Ф.и.о. автора (Носов В.А. по умолчанию) и название сайта, примерно в таком формате: Носов В.А. Гражданская война в Чаде // http:www.conflictologist.org. Если ваша работа требует другого формата цитаты, цитируйте в соответствии с ее требованиями, но проставьте указанные три пункта. Коли вам нужда процитировать материалы сайта в полемике, можете брать все, что пожелаете, требуется всего-то только поставить ссылку, лучше активную, и этим вы сделаете положительное для сайта дело.

Как автор просветительского ресурса, я не стану уклоняться и от прямой помощи. Если вам требуется литература по вашей теме, консультации, справки, экспертное мнение, вебинары или выступления, напишите мне, и я постараюсь помочь. По этим и всем дальнейшим вопросам, связанным с заимствованием материалов, обращайтесь на электронную почту conflictologist@yandex.ru.

Еще раз приветствую вас на сайте. Надеюсь, он будет вам полезен. Искренне Ваш, Владимир Носов.

На главную страницу